Для Вас родители

Вы можете оставить свой отзыв о качестве услуг, предоставляемых МБ ДОУ «Детский  сад №248», принять участие в оценке деятельности нашего дошкольного учреждения на сайте bus.gov.ru

I. Для того, чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  2. Выбрать регион
  3. В строке поиска набрать наименование организации (муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 248»)
  4. Выбрать вкладку «Оценить»
  5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
  6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить».

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых МБ ДОУ «Детский сад № 248»:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  2. Выбрать регион
  3. В строке поиска набрать наименование организации (муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 248»)
  4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»
  5. В случае появления  окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»
  6. Заполнить форму.

Предлагаем вашему вниманию посетить портал «Я — родитель», на котором размещена полезная информация для родителей и специалистов по вопросам воспитания и развития детей.

Здесь вы найдете много полезной информации: методики воспитания, консультации психолога, юриста, информация о различных конкурсах и акциях.

Скажи наркотикам — НЕТ!!!

Главная опасность наркотических веществ в том, что после приема появляется непреодолимая тяга к повторному их употреблению, причем наркоман уже не думает о смертельно опасных последствиях, которые таит в себе наркотик. Он становится его рабом, часто слепо следующим за ним в могилу.

Мы соберемся и скажем НЕТ!  НАРКОТИКИ ЭТО ЗЛО!

Давайте научимся это доносить до людей без взаимных оскорблений и унижений! Также давайте не забывать, что человек находящийся в наркотической зависимости — это человек который прежде всего нуждается в помощи!

Указ Президента о включении нового наименования субъекта РФ

Кемеровская область — Кузбасс

Указ Президента РФ о включении нового наименования субъекта РФ

в ст.65 Конституции Российской Федерации

Указ Президента Российской Федерации

Новый герб города Новокузнецка

распоряжение Администрации города Новокузнецка от 25.09.2018 № 136

Внимание мошенники!!!

Уважаемые родители, участились случаи мошенничества по  телефону. Убедительная просьба, будьте бдительны и не поддавайтесь уловкам мошенников!

Уважаемые родители, Ваше мнение очень важно для нас! Просьба, заполнить анкету и передать её воспитателям на группе!

Анкета Досуговые мероприятия в детском саду

Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка напоминает вам, что электронные услуги можно получить на сайте https://www.gosuslugi.ru:

• прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады);
  • зачисление в образовательное учреждение;
  • предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Новокузнецка;
  • предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках;
  • предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.

Также, сообщаем вам, что первые три услуги можно получить через МАУ «МФЦ города Новокузнецка».

Подстраницы