postheadericon Финансовая грамотность

Финансовая грамотность — новая область в воспитании дошкольников. Мы живем в современном мире, в мире перемен и требований к современному человеку.  Перед дошкольным учреждением стоит задача — развивать в ребенке разностороннюю личность,  адаптировать его к современной действительности.

Воспитателем МБ ДОУ «Детский сад № 248», Кузнецовой Натальей Владимировной, в рамках рабочей программы, реализуется дополнительная общеразвивающая программа «Первые шаги по ступенькам финансовой грамотности» для детей старшего дошкольного возраста.

Дополнительная общеразвивающая программа «Первые шаги по ступенькам финансовой грамотности» для детей 5-7 лет

Истории-кота-Матроскина

Сценарии образовательных ситуаций

Сборник сказок, пословиц и поговорок «Читалочка»