postheadericon Консультативный пункт «Содружество семьи и ДОУ в развитии ребенка»

Внимание! Уважаемые родители!

Специально для Вас  на базе МБ ДОУ «Детский сад № 248» открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

«Содружество семьи и ДОУ в развитии ребенка»

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: медицинской сестры, старшего воспитателя, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Цель: оказание семье педагогической помощи в разностороннем развитии личности детей раннего, дошкольного возраста и детей с ОВЗ, подготовка семьи и ребенка к поступлению в ДОУ.

Направления работы консультативного пункта:

— оказание медико-педагогической помощи родителям (законным представителям), имеющим детей с нарушением речи и ОВЗ, по вопросам воспитания, обучения и коррекции нарушений развития;

— поддержка разностороннего развития личности детей от 1 года до 8 лет как не посещающих ДОУ, так и посещающих дошкольное образовательное учреждение;

-оказание индивидуальной консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;

Вы можете получить консультацию по вопросам:

• воспитания, обучения и развития детей

от 1 года до 8 лет;

• коррекции речи;
  • детско-родительских отношений;
  • адаптации ребенка в детском коллективе;
  • медико-профилактического направления и др.

Приглашаем всех желающих посетить

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

«Содружество семьи и ДОУ в развитии ребенка»

по адресу: г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 31 А