Международный женский день

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки,
ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

в период с 03 марта по 06 марта 2020 года в МБ ДОУ «Детский сад № 248» прошли утренники, посвященные Международному женскому дню. Целью праздника стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций.
На празднике дети читали стихи, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам и бабушек. Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.